• 6 сентября 2018, четверг
  • Москва

Добровольческий КВЕСТ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация "Молодежная перспектива"
2052 дня назад
6 сентября 2018 c 12:00 до 17:00
Москва

Ассоциация «Молодежная перспектива» в рамках проекта «Третий сектор — территория молодежных инициатив» 6 сентября проводит «Добровольческий квест» в столичных районах Нагатинский затон, Тропарево — Никулино и Хамовники. Как ожидается, в игре примут участие 60 команд по 10 человек каждая. Игра проводится для представителей столичных высших и средне специальных учебных заведений, а также активистов различных волонтерских объединений. Участники квеста будут искать социальные объекты и узнавать, как добровольцы могут помочь в работе этих организаций. За движением команд в режиме онлайн можно будет следить в Интернете — на каждой контрольной точке игроки будут выкладывать фотографии с официальным хэштегом мероприятия (#TMINQUEST).

Проект «Третий сектор — территория молодежных инициатив» проводится при поддержке Комитета общественных связей города Москвы. Проект призван помочь добровольческим центрам столичных вузов стать социально-ориентированными НКО для получения положенных по закону льгот и привилегий.

 

Ранее в рамках проекта прошел курс «Молодежное НКО — все по полочкам», где с представителями добровольческих центров встречались эксперты и руководители действующих НКО. Также для участников проекта прошли серии консультаций и мастер-классов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше